Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

CONTATTI

Owner
Colorio Manlio

mobile +39 3292314076
mail: colorio@codcolorio.com

UFFICIO DI TESSERA
Aeroporto Marco Polo
via G. Bonmartini, 17
30173 Tessera (VE)
Tel.+39 041 2698182 - +39 041 2698841 - Fax +39 041 2698400
Colorio Barbara
mail: barbara@codcolorio.com
Lupo Davide
mail: lupo@codcolorio.com
Pomiato Andrea
mail: andrea@codcolorio.com
Vescovi Gian Maria
mail: g.maria@codcolorio.com



UFFICIO DI MARGHERA PORTO

Banchina dell'Azoto, 15/D
30175 Porto Marghera (VE)
Tel. +39 041 922047 - Fax +39 041 2528676
Zelante Davide
mobile +39 3292314075
mail: davide@codcolorio.com
Panizzutti Davide
mobile +39 3292314077
mail: cad@codcolorio.com
Mosco Alessandro
mail: alessandro@codcolorio.com
Ongaro Stefano
mail: stefano@codcolorio.com



CONTABILITÀ – AMMINISTRAZIONE

Banchina dell'Azoto, 15/D
30175 Porto Marghera (VE)
Tel. +39 041 922047 - Fax +39 041 2528676
Colorio Martina
mail: martina@codcolorio.com
© 2011-2018 C.A.D. Colorio Srl P.IVA 03688880271
CREDITI